EUR
   90,46      0,43
Источник: ЦБ РФ

Тульский "Арсенал" уступил "Ростову" в 24 туре Чемпионата России

27 июня состоялась очередная встреча в рамках РПЛ. «Ростов» принимал на своем поле тульский «Арсенал». Счет открыли хозяева поля на первой минуте. Гол в ворота канониров забил Павел Мамаев. На 17-й минуте гол забил еще один футболист «Ростова» — Алексей Ионов.

Во втором тайме «Ареналу» удалось реабилитироваться. Мяч в ворота соперников забил Евгений Луценко на 58-й минуте. Таким образом, итоговый счет встречи составил 2:1 в пользу хозяев. Отметим, что это уже четвертый матч подряд, проигранный «Арсеналом».